Наши Услуги
|
Краснодарский край. Анапа. Джемете. Гостиница «Сибирь» 2025 год
Гостиница «Сибирь»ДжеметеГостиница "Сибирь" расположена в первой курортной зоне Анапы в живописном местечке Джемете рядом с морем и широким песчаным пляжем, в непосредственной близости от развлекательной инфраструктуры: в 2 км дельфинарий «Немо», в 500 м аквапарк «Тики-Так», до аттракционов 300 м. Рядом расположены рынок, магазины, кафе, столовые, остановка общественного транспорта. Размещение: 2-местный стандарт. Состоит из одной просторной комнаты, укомплектованной санузлом с душем, ТВ, холодильником и кондиционером. Номер рассчитан на комфортное проживание двух или трех гостей, в номере установлено дополнительное место (кресло-кровать). Все номера в гостинице с балконами. Пляж: песчаный, в 2-3 минутах ходьбы. Питание: в стоимость путевки не входит. Имеется кафе на территории гостиницы. Инфраструктура: Благоустроенная территория с местами для отдыха, Интернет Wi-Fi, лифт, сейф, автопарковка. Ограничения: В номерах не курить, животных не привозить. Нажмите на фото для увеличения Все изображения взяты с сайта туроператора, администрация сайта ответственности не несет. Стоимость за номер на 2025 год в рублях Уточняется у менеджера при бронировании (проезд + проживание + страховка на дорогу) Дополнительно оплачивается курортный сбор. Адрес: Джемете, ул.1-й проезд, 9А. Расположение места отдыха |
Страны Мира |
Комментарии к автобусным турам (общая информация):
При размещении в отеле не гарантируется: расположение номеров рядом, этаж, вид, спальное место (раздельные или двуспальные кровати, кресло кровать или диван). Если данная информация, не указана в названии категории номера.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.