Наши Услуги
|
Краснодарский край. Анапа. Гостевой дом «Тата» 2025 год
Гостевой дом «Тата»АНАПАГостевой дом «Тата» - удобно располагается в самом центре Анапы на улице Шевченко 160-а. Наш гостевой дом состоит из укомплектованных номеров, полностью оборудованной кухни, дворика, где вы можете отдохнуть от суеты улиц! Сам дом, территория, комнаты – все сделано с любовью и все продумано до мелочей. Размещение: 2-х местный номер с удобствами — в номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, телевизор, холодильник, сплит-система (кондиционер), сейф. В ванной: душ, раковина, туалет , полотенца. Сушилка для белья, общий балкон. Пляж: песчаный, 7-10 минут ходьбы. Питание: в стоимость путёвки не входит. Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Инфраструктура: - Автостоянка - Гладильная доска и утюг - Интернет Wi-Fi - Стиральная машинка Ограничения: В номерах не курить, животных не привозить. Нажмите на фото для увеличения Все изображения взяты с сайта туроператора, администрация сайта ответственности не несет. Стоимость за номер на 2025 год в рублях Уточняется у менеджера при бронировании (проезд + проживание + страховка на дорогу) Адрес: Анапа, ул. Шевченко 160-А.
Расположение места отдыха |
Страны Мира |
Комментарии к автобусным турам (общая информация):
При размещении в отеле не гарантируется: расположение номеров рядом, этаж, вид, спальное место (раздельные или двуспальные кровати, кресло кровать или диван). Если данная информация, не указана в названии категории номера.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.