Наши Услуги
|
Краснодарский край. п. Лоо. Гостевой дом «Дежавю» 2025 год
Гостевой дом «Дежавю»ЛООРасположение: Гостевой дом «Дежавю» приглашает вас провести свой отдых с комфортом. Дорога до городского пляжа займет не более 5−7 минут. Для отдыха предоставляются номера, двухкомнатные семейные номера, отдельно стоящие домики с балконами и двухэтажные семейные коттеджи. Размещение: 2-х местные комфорт: 17 кв.м. Двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере) 3-х местный комфорт: 20 кв.м. Двуспальная кровать, односпальная кровать, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере) 3-х местный люкс: 22 кв.м. Двуспальная кровать, односпальная кровать, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере) 2-х комнатные номера: 30 кв.м. Двуспальная кровать, две односпальных кровати, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере) 2-х местный домик: 20 кв.м. Двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере) 3-х местный домик: 20 кв.м. Двуспальная кровать, односпальная кровать, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере) 3-х местный домик в саду: 20 кв.м. Двуспальная кровать, односпальная кровать, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере) 4-х местный домик в саду: 25 кв.м. Две двуспальных кровати, две односпальные кровати, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере) Коттедж: 80 кв.м. Две односпальные или двуспальная кровать, диван-кровать, односпальная кровать, кресло-кровать, кондиционер, телевизор, санузел (душ и туалет в номере), кухня. Питание: путевка без питания. Кухня для самостоятельного приготовления пищи, также имеется кафе. Пляж: Галечный, в 3-5 минутах ходьбы. Инфраструктура: Большая красивая терраса с видом на море, где находится кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, столики. Отдельно стоящие домики располагаются в зеленом саду. Также на территории есть автостоянка, бассейн, детская площадка, зоны отдыха. Гостевой дом «Дежавю» находится в 5 минутах от аквапарка «Аквалоо», По пути к морю большое количество разнообразных магазинов, в том числе «Магнит» и «Пятерочка», палатки с огромным ассортиментом фруктов и овощей. На пляже всевозможные развлечения, мини аквапарк, дельфинарий и многое другое. Ограничения: В номерах не курить; животных не привозить. Нажмите на фото для увеличения Все изображения взяты с сайта туроператора, администрация сайта ответственности не несет. Стоимость в рублях за номер на 2025 год Уточняется у менеджера при бронировании (проезд + проживание + страховка на дорогу) Дополнительно оплачивается курортный сбор. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 183 Расположение места отдыха |
Страны Мира |
Комментарии к автобусным турам (общая информация):
При размещении в отеле не гарантируется: расположение номеров рядом, этаж, вид, спальное место (раздельные или двуспальные кровати, кресло кровать или диван). Если данная информация, не указана в названии категории номера.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.