Наши Услуги
|
Краснодарский край. Сочи. п. Лазаревское. Гостевой дом «МАСИС» 2025 год
Гостевой дом «МАСИС»Сочи. пос. ЛазаревскоеРасположение: Гостевой дом «Масис» расположен в Большом Сочи, пос. Лазаревское, отличается высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому гостю. К услугам гостей закрытая благоустроенная территория гостиницы, оборудованная шезлонгами, зонтиками, столиками для отдыха и открытый бассейн с подогревом. Рядом аквапарк «Наутилус», 10 минут до парка культуры и отдыха с многочисленными аттракционами и развлечениями, 10 минут до Центра национальных культур с обширной концертной и развлекательной программой, двумя фонтанами, небольшим парком и массой развлечений для детей. Два аквапарка, дельфинарий, два океанариума, дайвинг, джиппинг, многочисленные увлекательные экскурсии. Размещение: отель состоит из двух корпусов, выполненных в современном стиле. На первом этаже главного корпуса имеется просторный холл с красивым интерьером для приятного время провождения. К услугам отдыхающих просторные и комфортные номера с панорамными окнами, индивидуальным дизайном, комфортабельной мебелью. Из окон открывается красивый вид на горы, вечно зеленую растительность. Wi-Fi – бесплатно. Четырехэтажный (главный) корпус и трехэтажный (новый) корпус возле бассейна: – 2-х местный номер «стандарт». В номере: двуспальная кровать, уютная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, умывальник. Инфраструктура: на территории гостевого дома обустроен уголочек с красивым ландшафтным дизайном, с элементами природного пейзажа, действующим водопадом и открытым бассейном с подогревом. На территории имеются площадка для отдыха и детская площадка. Питание: без питания/завтраки "шведский стол". На первом этаже нового корпуса расположена уютная столовая, где Вам предложат самые вкусные блюда домашней кухни. Пляж: галечный в ~ 15 минутах ходьбы от гостиницы. К услугам отдыхающих: катание на "банане", скутере, катере, парашюте, морские прогулки на теплоходе. На пляже работает кафе с легкими закусками и широким ассортиментом напитков. Ограничения: В номерах не курить, животных привозить запрещено. Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 14:00 в день прибытия. Освобождение номеров до 12:00 в день отъезда. Нажмите на фото для увеличения Все изображения взяты с сайта туроператора, администрация сайта ответственности не несет. Стоимость может меняться, уточняйте актуальность у менеджера Стоимость на 2025 год за 1 человека (в рублях) (проезд + проживание + завтрак "шведский стол" + бассейн + страховка на дорогу)
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Тормохова, д. 33, квартал 3. Необходимые документы:
Стоимость проезда: Брянск – Лазаревское – Брянск 9200 руб. При самостоятельном проезде от стоимости путевки вычитается - 3000 руб. Отправление из Брянска в 07:00 час. от стадиона «Динамо». При размещении в отеле не гарантируется: расположение номеров рядом, этаж, вид, спальное место (раздельные или двуспальные кровати, кресло кровать или диван), если данная информация, не указана в названии категории номера. Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию. Расположение места отдыха |
Страны Мира |
Комментарии к автобусным турам (общая информация):
При размещении в отеле не гарантируется: расположение номеров рядом, этаж, вид, спальное место (раздельные или двуспальные кровати, кресло кровать или диван). Если данная информация, не указана в названии категории номера.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.